Залог коттеджа

Вопрос в том что лет 5 назад брали кредит у банка в залог коттеджа,человек кторый брал его уже нет теперь банк забирает коттедж(кирпичный) вместо денег!Но проблема в том что когда брали кредит у коттеджа не было пристроя (кирпичный).

Умер он год назад,наследство жена и дети не приняли из за больших долгов.Пристрой был построен до его смерти заемщика.Имеет ли право банк забирать и пристрой?

, Рустям, г. Уфа
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Рустям! Пристрой это принадлежность дома.  И кроме того тоже наследственное имущество.