Нужна консультация по вопросу получения ВУЛ и процессу установления личности

Нужна консультация по вопросу получения ВУЛ и процессу установления личности.

, Артём, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артём!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.