Здравствуйте, нужна выписка из амбулаторной карты из место где проходил военную службу по контракту месяцев
Здравствуйте, нужна выписка из амбулаторной карты из место где проходил военную службу по контракту месяцев 8 тому назад для дальнейшего трудоустройства и начальник медицинской службы отказывается делать ее на основании направление медицинского освидетельствования для новой работы, как быть и могу ли с этим обращаться в военную прокуратуру?