Здравствуйте, нужна выписка из амбулаторной карты из место где проходил военную службу по контракту месяцев

Здравствуйте, нужна выписка из амбулаторной карты из место где проходил военную службу по контракту месяцев 8 тому назад для дальнейшего трудоустройства и начальник медицинской службы отказывается делать ее на основании направление медицинского освидетельствования для новой работы, как быть и могу ли с этим обращаться в военную прокуратуру?

, Сослан, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте! Вы устраиваетесь на работу или на службу, это разные вещи? Если Вы уволены, то Ваше личное дело отправлено в военкомат по месту Вашей постоянной регистрации, если Вы отправляетесь на новое место службы, то надо уточнить, Вы уже исключены из списков личного состава? Если да, то в какой форме Вы просите выписку из амбулаторной карты? Устно или письменное заявление написали и направили по почте с уведомлением на имя командира части? Тогда Вам в течение месяца должны ответить, либо прислать копию либо отказать с обоснованием, которое Вы в праве обжаловать.