Торги по банкротству отменены, в связи со сменой Конкурсного Управляющего, в этой связи, наверное, и сами

Торги по банкротству отменены, в связи со сменой Конкурсного Управляющего, в этой связи, наверное, и сами торги по банкротству отменены, но на площадке, где сами торги проходят, нет никаких записей,

есть ли какой-либо регламент, до какого срока КУ может отменить торги или сменить КУ? какой?

как оспорить?

я в торгах уже, участник.

Спасибо!

, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.