Двухквартирный дом, одна половина оформлена в собственность, вторая в соц.найме, в ней уже как пол года никто не проживает, могу ли я оформить вторую половину на себя?
Двухквартирный дом ,одна половина оформлена в собственность,вторая в соц.найме, в ней уже как пол года никто не проживает,могу ли я оформить вторую половину на себя?
Вам целесообразно обратиться в местную администрацию с заявлением о выкупе второй половины дома. При этом выкуп будет возможен, если органом местного самоуправления будет принято такое решение — о продаже этой половины дома, как муниципального имущества.