Можно подавать заявление о возмещении судебных расходов после получения исполнительного листа?
Можно подавать заявление о возмещении судебных расходов после получения исполнительного листа? Был получен исп. лист по гражданскому делу и подан приставу. Требований о судебных расходах в иске не заявлялось. Выдадут доп. исп. лист на взыскание расходов?
И если потом решение изменится еще раз в кассации и будут понесены доп. судебные расходы, будет ли возможность их возместить?
И если потом решение изменится еще раз в кассации и будут понесены доп. судебные расходы, будет ли возможность их возместить?