3г Что мне будет если я нанес тяжкие телесные?

У меня год условно за 158.3г

Что мне будет если я нанес тяжкие телесные?

Мне 16

, Денис, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Есть несколько частей в статье 111 УК РФ, санкции отличаются.Вам отменят условное наказание и вынесут приговор по совокупности приговоров(статья 70 УК РФ_).Общий максимальный срок наказание для несовершеннолетнего не превышает 10 лет.

Другие особенности наказания для несовершеннолетних изложены в статье 88 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович