Ежемесячный платеж внощу а сумма долга не изменяется

, Замир Яхьяевич Таибов, г. Москва
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Вам нужно обратиться в соответствующий банк, чтобы получить выписку по счету, с которого списывается кредит. И узнаете куда списываются деньги

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Замир!

При гашении задолженности сначала деньги идут в счет штрафных санкций, потом в счет текущих процентов и только потом в счет тела долга.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.