Здравствуйте.Если вы считаете что в отношении вас совершено мошенничество(хищение ваших средств) то обращайтесь с заявлением в полицию.Если вы делали ставки и произошла потеря средств, то эти операции связанные с риском, инвесторы об этом как правило предупреждаются
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации. С уважением Алексей Александрович