Через банк связался с компанией, которые ведёт инвесторов, но как поставил деньги на вывод и ничего не получилось

Через банк связался с компанией, которые ведёт инвесторов, но как поставил деньги на вывод и ничего не получилось. Все слились

, Илья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы считаете что в отношении вас совершено мошенничество(хищение ваших средств) то обращайтесь  с заявлением в полицию.Если вы делали ставки и произошла потеря средств, то эти операции связанные с риском, инвесторы об этом как правило предупреждаются

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович