Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1096 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат из аренды

Доброго время суток! Помогите решить проблемму. Ситуация: Был договор аренды техники. Срок действия закончился. Арендодатель направил уведомление о возврате имущества и акты-приема передачи из аренды. Арендатор их благополучно подписал, но технику не вернул. Теперь скрывается. Получается, что по документам техника возвращена, а фактически нет. Что делать в этой ситуации?

08 Декабря 2013, 08:44, вопрос №320140 Наталья, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.