Нужна ли индивидуальному предпринимателю лицензия для торговли детскими игрушками?
Нужна ли лицензия для торговли детскими игрушками я ИП хочу торговать детскими игрушками нужна ли лицензия для торговли детскими игрушками? вообще какие документы должны быть у меня на руках
, Юлия лопатина, г. Ставрополь
Александра Михайлова
Здравствуйте, Юлия! Данная деятельность лицензированию не подлежит, но продукция должна быть сертифицирована.