Здравствуйте, мне нужна помощь в редактировании моего иска. Ситуация следующая: я составил исковое заявление на тему признание военнослужащего, который без вести пропал умершим. Иск не зарегистрировали и предложили исправить недостатки. Я могу скинуть Вам исковое заявление и рекомендации суда по исправлению. Моя просьба заключается в следующем, отредактировать заявление и пояснить что необходимо исправить. В принципе я понял что нужно, но не хотелось бы повторно накосячить. Я готов оплатить, сколько это будет стоить?
, вопрос №4983437, Максим, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Сын (гражданин Узбекистана, 17 лет, несовершеннолетний) находится в РФ. Родители находятся в РФ полностью легально (все документы, регистрации в порядке). Сын учился в школе, но ушел из нее, и его временная регистрация была автоматически аннулирована с 17 ноября прошлого года. Получается просрочка пребывания почти 7 месяцев. Штампа в миграционной карте нет. Сейчас он находится в цифровом реестре нарушителей.3 июля ему необходимо вылететь в Узбекистан для замены паспорта (7 июля исполнится 18 лет). Вылетать планирует вместе с отцом. Нам необходимо заранее оформить административный штраф по ст. 18.8 КоАП РФ в ОВМ МВД без выдворения (депортации), чтобы спокойно пройти паспортный контроль в аэропорту. Нужна помощь миграционного юриста для составления ходатайства о сохранении единства семьи и сопровождения в МВД. Сколько будут стоить ваши услуги и какие наши шаги?
, вопрос №4980253, ИванИванов, г. Одинцово
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Сосед вызвал аварийную службу газа меня не известил. Аварийной службе сказал, что там никто не живёт идёт стройка, хотя я была дома. Аврийка обрезала трубу идущую к моему дому. Газ отключён, но есть проект. Земля в долях. Что мне делать. Труба проходила через его часть земли согласно проекта 1977 года на основании этого делался новый проект.
, вопрос №4980211, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Ситуация такая, живу с семьей из трех людей: я, мама и брат. Мы имеем все по доли, они за квартиру НЕ платят, все расходы беру на себя и очень устала, хочу уехать, естественно забрав деньги за свою законную долю. Знаю, что дается право 30 дней, чтобы выкупили, но как это все официально оформить правильно? Какие документы, сколько будет стоить?
, вопрос №4978405, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На одной территории стоят дом, гараж и земля под ними, но оформлены отдельно дом с землей и гараж с землей, можно ли это все продать одним договором купли продажи. И нужно ли отдельно указывать цену на дом +землю и гараж +земля?
, вопрос №4977858, Елена, г. Красноярск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.