Банк требует денег, последние деньги не пришли к ним на счёт

По исполнительному производству расчеталась, есть документы. Банк требует денег, последние деньги не пришли к ним на счёт. Судебные приставы говорят, что всё отправлено. Что делать?

, Елена, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

По исполнительному производству расчеталась, есть документы. Банк требует денег, последние деньги не пришли к ним на счёт. Судебные приставы говорят, что всё отправлено. Что делать?

Елена

Если исполнительное производство полностью погашено и окончено по данному основанию, то это уже проблемы банка и ФССП, а не Ваши. Для Вас главное иметь соответствующее подтверждение полной оплаты долга в рамках исполнительного производства.

При наличии вопросов у банка — Вы можете предоставить вышеуказанные документы и направить их к ФССП.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.