Закончилась временная регистрация авто, нахожусь в другом регионе и не имею на руках ПТС, могу ли получить постоянную регистрацию авто?

Здравствуйте! Закончилась временная регистрация авто, нахожусь в другом регионе и не имею на руках ПТС, могу ли получить постоянную регистрацию авто?

, Вадим Галактионович, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Вам необходимо срочно обратиться в местное отделение ГИБДД и подать заявление на оформление постоянной регистрации вашего автомобиля.