Как мне теперь получить средства

Здравствуйте. Описываю ситуацию с алиментами. Ответчик работал в организации "А" и, согласно исполнительному листу (который находился в организации "А"), бухгалтерия исправно перечисляла алименты на мой счет. Далее, ответчик увольняется на др.место работы и бухгалтерия с предприятия "А" отсылает мне пакет документов, в т.ч. исполнительный лист. Я пакет документов+заявление на принятие исполнительного документа отношу снова приставам и те сами отсылают этот исполнительный документ на новое место работы должника (которое я указала в заявлении). Теперь, бухгалтерия предприятия "Б" исправно перечисляет мне алименты. С февраля 2022г. предприятие "Б" на основании 455 ФЗ направляет средства не на прямую на мой счет, а на депозитный счет приставов. Я одновременно получаю постановление об окончании ИП (при этом, поменялся пристав). Постановление прилагаю в файле.

У меня вопросы:

1. На каком основании пристав окончил ИП, ведь в конце постановления указано, что дата окончания выплаты 24.05.2028

2. в абзаце УСТАНОВИЛ, пишут - ..."должник работает и копию исполнительного документа необходимо направить по месту получения дохода должника (???) - но у меня нет исполнительных документов - они все на предприятии "Б", в личном деле ответчика! И приставы сами отправляли документы с моим заявлением на новое место работы должника!!

3. За январь я алименты не получила, они болтаются на счете приставов и, производство окончили. Как мне теперь получить средства.

И что вообще теперь делать??

Спасибо, очень хочется получить ответ обычным, не юридическим языком!

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут