Я беременна на 4 месяце, какой срок могут дать?

Муж вышел по 80 ст меньше года назад, статья 228.4,оставил 2.5 года

Сегодня снова попался 5 гр мифедрона.

Взял какой то рюкзак, и их приняли.

Я беременна на 4 месяце, какой срок могут дать? Официально устроен, женат, есть ребенок, скоро будет 2.

, Людмила трифанова, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.Если удо по 79 УК РФ, там же написано как поступает суд  если совершено  новое преступление, если по 80 УК РФ  то также в статье написано.Поскольку есть один приговор, который отбыт частично,  то общее наказание назначат по совокупности приговоров см.ст.70 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович