По окончанию ремонта уепи грм, чек esp продолжает гореть

У меня сломался автомобиль, загорелся чек esp. Я приехал в сервис. В сервисе сделали диагностику, сказали что это цепь грм. Я согласился на ремонт. По окончанию ремонта уепи грм, чек esp продолжает гореть. Договор-наряд заключён был только на снятия крышки блока цепи грм. Вопрос, если причина поломки автомобиля не устранена, должен ли я заплатить за произведённый ими ремонт того чего не надобыло?

, Николай, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если речь идет именно о гарантийном ремонте, вы не обязаны оплачитвать  так как продавец должен провести ремонт бесплатно.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.