Как ее ребенку и мужу (французы) вступить в наследство?
Моя подруга, с двойным гражданством Россия-Франция, умерла во Франции. Здесь, в Москве осталась квартира. Как ее ребенку и мужу (французы) вступить в наследство?
, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Пусть даст кому-то доверенность здесь, пришлет свидетельство о смерти. Открыть наследственное дело у нотариуса надо не позднее 6 месяцев со дня смертию.