Работал не официально, после увольнения мне не выплатили заработную плату, подавал заявление в полицию, отозвали т.к работадатель дал ложную информацию
Доброго времени суток.
Работал не официально , после увольнения мне не выплатили заработную плату , подавал заявление в полицию , отозвали т.к работадатель дал ложную информацию.
Теперь не знаю что делать.
Решение заявления прикрепляю.
- scan0022.pdf
Здравствуйте еще раз!
Иск можно подать в районный суд по месту вашей регистрации.
Что касается содержания иска, то описать все в деталях будет крайне затруднительно.
Я с радостью подготовлю все необходимые документы за вознаграждение.
Если Вы желаете сделать все самостоятельно, я прикрепил шаблон иска к ответу. Разбираться придется долго, пишите как чувствуете. Главное приложить к иску правильные документы и не менять номера статей.
Детали изложите в заседании, с фактами ошибиться трудно.