Справка о лицах зарегистрированных и выписанных

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите где взять справку о лицах зарегистрированных и выписанных их квартиры для постановки на очередь

, Тамара, г. Кемерово
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Тамара, добрый день!

Вам необходимо обратиться в управляющую компанию или ТСЖ за выдачей выписки из домовой книги, в которой и будет указано, кто зарегистрирован в квартире и кто снят с регистрационного учёта.