Можно ли получить РВП по браку в Санкт-Петербурге, если у мужа в СПб только временная прописка
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я иностранная студентка из Казахстана, мой муж, гражданин РФ, мы с мужем учимся в одном университете в Санкт-Петербурге, живём в семейном общежитии, которое предоставляет университет. У мужа постоянная прописка в другом регионе России, но РВП мне нужно в СПб. Можно ли на основании договора о предоставлении общежития и временной прописке получить РВП в Санкт-Петербурге? Наш брак тоже зарегистрирован в Санкт-Петербурге