Я обучаюсь на очной форме и получаю пенсию по потере кормильца, отменят ли пенсию если я устроюсь на работу официально, но при этом буду учиться очно?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я обучаюсь на очной форме и получаю пенсию по потере кормильца , отменят ли пенсию если я устроюсь на работу официально, но при этом буду учиться очно ?

Заранее спасибо

, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, конечно. Только пойдут отчисления в налоговую и пенсионный за вас пенсию снимут.