Подскажите, пожалуйста, могу ли попросить о возврате денежных средств об услуге(онлайн обучение), которая была оказана в рамках договора оферты
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли попросить о возврате денежных средств об услуге(онлайн обучение), которая была оказана в рамках договора оферты. В договоре оферты такой пункт отсутствует, обучение ещё не завершено.
- Документ Microsoft Word.docx
, Ирина, г. Москва
Маргарита Аброскина
Здравствуйте! Деньги вернуть возможно частично, в зависимости от доказанности расходов исполнителя на организацию процесса обучения. Пишите заявление о расторжении договора и возврата денежных средств.