Если у мужа в паспорте написано место рождения: молдавская сср (паспорта этой страны нет, только РФ) -является ли он гражданином Молдовы?
Здравствуйте. если у мужа в паспорте написано место рождения: молдавская сср (паспорта этой страны нет, только РФ) -является ли он гражданином Молдовы? он родился в Молдове (а именно Приднестровье-непризнанная республика),проживает с 16 лет в России. Значит ли это ,что он имеет гражданство Молдовы ,несмотря на то,что нет паспорта Молдовы
, Анастасия, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Здравствуйте!
Если у мужа в паспорте написано место рождения: молдавская сср (паспорта этой страны нет, только РФ) -является ли он гражданином Молдовы? Здравствуйте. если у мужа в паспорте написано место рождения: молдавская сср (паспорта этой страны нет, только РФ) -является ли он гражданином Молдовы? он родился в Молдове (а именно Приднестровье-непризнанная республика), проживает с 16 лет в России. Значит ли это, что он имеет гражданство Молдовы, несмотря на то, что нет паспорта Молдовы
Да, у Вашего мужа есть гражданство Молдовы.