Супруга получает 3/4 доли квартиры, дочь от 1ого брака 1/4 долю

Здравствуйте! В наследство вступили 2 наследника первой линии по закону, в наследство входит квартира и машина. Супруга получает 3/4 доли квартиры, дочь от 1ого брака 1/4 долю. Меня интересует вопрос, как оценивается стоимость квартиры при оплате 1/4 доли дочери от первого брака - по кадастровой стоимости или по рыночной? и второй вопрос: машина была приобретена по потребительскому кредиту, между наследниками делится пополам.. можно ли оспорить это решение так как жена умершего непосредственно участвовала в оплате кредита?

, Венера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут