Увольнение из фсин
являюсь сотрудником, через неделю последний день службы и увольнение, до этого писал жалобу в интернет приёмной, так как письмо с рапортом терялось, и после этого позвонил начальник управления регионального, начал пугать плохой Характеристикой, увольнением по несоблюдение условий контракта, якобы если 3 года не отработал, а отработал полгода, то по статье уволят. бред конечно, но с работы начинают говорить, чтобы ехал "общаться" в город с управой и там разговаривал с этим начальником, а если не поеду не уволят. это вообще правомерно, что не уволят, пока не съезжу в управу? и куда если что жаловаться, думаю в центральный аппарат фсин и прокуратуру? жаль не записал разговор с полковником, его бы тоже желательно прилепить к жалобе возможно будущей, я вообще в шоке какой беспредел в этой системе твориться.
исходя из указанного пункта 7 ДА)
У Вас же ещё неделя есть? Пишите. Паралельно звоните вышестоящему руководству. Если поймете, что помощи нет, то срочно в прокуратуру!