8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли оформить право собственности на квартиру, если дом не был введен в эксплуатацию, застройщик уже ликвидирован вследствие банкротства?

Возможно ли оформить право собственности на квартиру, если дом не был введен в эксплуатацию, застройщик уже ликвидирован вследствие банкротства?

, Дина, г. Владимир
Сергей Мартынов
Сергей Мартынов
Юрист, г. Киров

Нельзя зарегистрировать право собственности на квартиру в объекте незавершенного строительства. В ходе банкротства объект строительства кому-то  был передан или продан. Свои требования вы должны были заявить в ходе процедуры банкротства.  

1
0
1
0
Дина
Дина
Клиент, г. Владимир
Спасибо огромное!
Похожие вопросы
Банкротство
Скажите пожалуйста, можно ли оформить дарственную на квартиру, если идет процедура банкротства?
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли оформить дарственную на квартиру, если идет процедура банкротства? Есть уже исполнительное дело на долги перед банком. Спасибо.
, вопрос №3100654, Анастасия Петрова, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли оформить опекунство над племянница если у неё есть ещё три брата
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли оформить опекунство над племянница если у неё есть ещё три брата
, вопрос №3129012, Марина, г. Челябинск
Усыновление, опека и попечительство
Имею ли я право обменять квартиру если она меня не устраивает за эти 4 года?
Доброго времени суток. У меня вопрос по соцнайму вот какой. Я из детского дома, при совершеннолетие мне государство выдало квартиру на (соцнайм сроком на 5 лет). Имею ли я право обменять квартиру если она меня не устраивает за эти 4 года ? Так как в доме вечно прорывается трубы. Доверия к УП компании нет, они 2 раза уже чинили трубы все равно, раз в год стабильно трубы пробивают дно!
, вопрос №3217818, Сергей, г. Москва
689 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Недавно случилось несчастье и мой отчим умер, а завещание он не оставил.У меня вопрос, имею ли я право на наследство, если я не была по закону удочерена
После развода родителей я с четырёх лет проживала вместе с матерью в новой семье. За эти годы у нас с отчимом сложились хорошие отношения, он относился ко мне как к родной дочери. Недавно случилось несчастье и мой отчим умер, а завещание он не оставил.У меня вопрос , имею ли я право на наследство, если я не была по закону удочерена.
, вопрос №3221386, Алла, г. Тюмень
Недвижимость
Можно ли узнать, возможно ли оформить аварийность на квартиру, а не дом
Здравствуйте.Можно ли узнать,возможно ли оформить аварийность на квартиру,а не дом.Дом частный деревянный состоит из 4 квартир,хотелось бы оформить аварийность только на свою,т.к соседи отказываются
, вопрос №3322681, Кирилл, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.02.2022