Генеральная доверенность

Какой срок действия Генеральной доверенности на недвижимость в ситуации что второй собственник находится за границей.?

Требуется ли ее личное присутствие для продления этой доверенности у сторонних людей (не собственников, не родственников) и могут ли эти люди осуществлять какие либо манипуляции с площадью без моего участия и согласия ?

, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Срок доверенности прописан в самой доверенности, но не более трех лет. Для продления необходимо присутствие доверителя, так как он должен поставить свою подпись. Полномочия также прописываются в доверенности.