Ета дочка имеит право сейчас через суд вступить в завешяние?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! 17лет назад умерла бабушка. Написала завешяние на дом на дочку. Дочка невступила в завешяние. Потом ета дочка переписала ета завешяние на своего брата. Брат тоже не вступил в завешяние и умер. Ета дочка имеит право сейчас через суд вступить в завешяние?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Прим таком сроке всё сложно, и все только через суд. Через составление искового заявления.

Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Дочка может обратиться в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!