Без разницы кто и когда и на какие деньги их печатали?

Здравствуйте! Такая ситуация: участвовала в фотоконкурсе без договора официального, но с письменной договорённостью в чате, через знакомого. Договорённость эту не выполнили (давала файл фотографии только на печать и никуда больше - её выложили в интернет без водных марок и обращения ко мне. И с указанием что на выставке непосредственно рядом с работой должна быть подпись - подписали через другую работу - то есть под другой работой есть надпись что вот где-то там - работа вот такого-то автора.) Меня такое поведение не устраивает от слова совсем. Сказала что как автор я отказываюсь с ними работать и жду что они удалят все копии моего файла и вообще уберут работу с выставки раз работать по правилам они не умеют. Ничего из этого спустя месяц сделано не было.

Детали фотовыставки: сделана на деньги выигранные депутатом нашего округа, занимался непосредственно отбором фотографий, печатью и тд вот этой мой "хороший" знакомый, висит в третьем учреждении.

ВОПРОС: могу ли я предоставить какие-либо документы (или прям без них) забрать свою работу с выставки? Вот прям придти туда ногами, снять работу, и вместе с ней уйти? Фотография напечатана без каких-либо дополнительных деталей - ничего от выставки добавлено не было, никаких подписей - фото один в один как я его отправила на печать. Соответственно, есть ли статья, говорящая что все воспроизведения моей работы, как автора - принадлежат мне? Без разницы кто и когда и на какие деньги их печатали? Тк работать я с ними больше не собираюсь и договор, пусть и простой без подписей - нарушен и я могу расторгнуть его в одностороннем порядке. Номера статьи по договору и авторским правам мне уже давали - я их знаю. Более подробно моя ситуация разобрана вот здесь (https://pravoved.ru/question/3177120/), но меня интересует сейчас вот этот один единственный вопрос:

Интересует есть ли статья, которая говорит что не важно кто и на какие деньги, при каких обстоятельствах печатал мою работу - все воспроизведения в том числе в материальной форме - принадлежат мне как автору и я могу их забрать не опасаясь проблем? То есть не может быть такого, что моя работа теперь принадлежит выставке и если я её заберу, то украду? Мне нужна статья закона, если таковой существует, что все производные моих работ, принадлежат мне как автору.

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут