Студия объявила о своём закрытии (банкротство) и обещала произвести перерасчёт
Здравствуйте!
Купила абонемент в студию растяжки по акции. Абонемент включает в себя 24 занятия,из них я посетила лишь 10. Студия объявила о своём закрытии (банкротство) и обещала произвести перерасчёт. На написанное заявление ответили,что не смогут возратить средства,т.к остаток денежных средств превышает стоимость абонемента. Что делать в этом случае?
, Александра, г. Москва
Артур Апхудов
Александра, скажите пожалуйста, какова задолженность студии была, перед объявлении банкротства? 14 занятии (сколько стоит 1 занятии или абонемент). Сейчас введена какая процедура банкротства? Было бы неплохо, если бы Вы сказали ИНН или хотя бы название студии.