Меня незаконно уволили 31.01.2022, подала жалобу, восстановили 18.02.2022

Меня незаконно уволили 31.01.2022, подала жалобу, восстановили 18.02.2022. 01.03.2022 выходить на новую работу. Что делать?

, Анастасия, г. Москва
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анастасия.

Если ваше нарушенное право восстановлено, и восстановили на работе, в таком случае вы обязаны выйти согласно графика работы. В противном случае, Вам засчитают прогулы, которые могут расценить как основания для увольнения.

Для получения более подробной консультации, либо помощи в составлении каких-либо документов правового характера, Вы вправе обратиться в чат. Услуги чата платные по правилам сайта.

Рад вам помочь.