8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как могу получить паспорт РФ по закону

Здравствуйте!я гражданка Армении,почти 3 года живу в Северной Осетии,в городе Владикавказ.а семья здесь уже 11 лет.хочу делать паспорт Российской Федерации по закону РФ.скажите пожалуйста как я смогу получить паспорт?

, Лилит, г. Владикавказ
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лилит. Вам надо решать вопрос не по паспорту, а по приобретению гражданства. Гражданин другого государства не может получить паспорт РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Не отправят ли меня за родителями и паспортом?
Здравствуйте, мне 13 лет я живу в Томске, моя подруга в Саратове. Нас разделяют 2492 км. Делом в том, что я хочу отправить ей посылку, хотя-бы письмо! Но, родители этого не хотят. Вой вопрос заключается в чем, в том могу ли я не получившая паспорт отправить посылку на такое большое расстояние? Не отправят ли меня за родителями и паспортом?
, вопрос №4028218, Вика, г. Москва
Гражданство
Как правильно выехать в Украину по какому паспорту, чтобы вопросы не возникли ни при выезде с террирории РФ, не при въезде в Украину?
Добрый день! Въехала на территорию России по украинскому паспорту в начале февраля 2024 г. через Шереметьево. Имею украинское гражданство. Получила паспорт РФ, так как родом из ДНР. Сейчас нужно возвращаться в Украину, так как там дети ждут. Как правильно выехать в Украину по какому паспорту, чтобы вопросы не возникли ни при выезде с террирории РФ, не при въезде в Украину?
, вопрос №4028128, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я рассчитывать на условный срок
Здравствуйте у меня будет суд по статье 111 часть 2 у меня 4 детей . Я оплачивал лишение потерпевшего в сумме 300000 тысяч рублей и есть заключение судмедэксперта что от моего одного удара он не мог получить такие травмы ! Потерпевший поступил в больницу и отказал от госпитализации и поступил повторно в больницу через 32 часа ! Могу ли я рассчитывать на условный срок ! Ранее не судим характеристики положительные
, вопрос №4028035, Максим, г. Иркутск
Уголовное право
Пасынка поймали пьяного за рулём без прав в гаи требуют акт о об отказе на возбуждении уголовного дела что машина не числится в угоне и розыске для чего и как я могу получить машину со штраф стоянки
Пасынка поймали пьяного за рулём без прав в гаи требуют акт о об отказе на возбуждении уголовного дела что машина не числится в угоне и розыске для чего и как я могу получить машину со штраф стоянки
, вопрос №4027928, Алексей, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Не могу получить пособие на погребение работавшего пенсионера кто это пособие выплачивает
не могу получить пособие на погребение работавшего пенсионера кто это пособие выплачивает
, вопрос №4027581, владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2013