Может ли он, не выезжая в другой город, оформить у нотариуса или дистанционно согласие на прописку в той квартире сына?

Здравствуйте! Мой муж - единственный собственник квартиры, купленной в другом городе. Может ли он, не выезжая в другой город, оформить у нотариуса или дистанционно согласие на прописку в той квартире сына?

, Лариса, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лариса!

Он может оформить согласие у любого ближайшего нотариуса, а потом отправить по почте сыну.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!