Добрый день, взял 11 месяцев назад рассрочку на скилл бокс и соответственно как у многих не пользуюсь
Добрый день, взял 11 месяцев назад рассрочку на скилл бокс и соответственно как у многих не пользуюсь, выплатил чуть меньше половины от всей суммы , хотелось бы узнать возможность расторжения договора и хотя частичного возвращения средств? Прошёл по курсам менее 10-15%
, Кирилл, г. Москва
Заявление на расторжение договора всегда нужно писать, В дальнейшем подается претензия и уже потом идет обращение в суд.