Общедомовые нужды?
Здравствуйте. Такая ситуация. Возникла разница между показаниями общедомового прибора учета воды и индивидуальными. В доме 1 квартира не оборудована прибором учета. В результате проверки выяснилось, что показания индивидуальных приборов учета соответствуют данным ресурсоснабжающей организации. А также выяснилось , что в квартире, не оборудованной прибором учёта, протекает унитаз в течение длительного времени, что зафиксировано соответствующим актом. Ресурсоснабжающая организация собирается разницу отнести на общедомовые нужды и раскидать на остальные квартиры в случае отказа оплаты перерасхода "нехорошей квартиры". Насколько правомерно это (дайте, пожалуйста, ссылку на законодательный акт) и что делать остальным "добросовестным" потребителям, если это правомерно?