На меня право онлайн подали иск, сп я отменяла, вот теперь по иску вызывают в суд, как защитить свои права чтобы снизили проценты и по частям платить можно было

, Клиент, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, напишите мировое соглашение.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По исполнительному листу с Вас будут списывать по 50% от доходов.

Вы можете в суде просить рассрочку или отсрочку исполнения решения суда. Для отсрочки / рассрочки нужны какие-то существенные основания (временная нетрудоспособность, например)

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.