8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я потребовать у банка отсрочку платежей, находясь в официальном декрете?

У меня 3 кредита в разных банках. Я ушла в декрет официальный по ТК. Позвонила в банки и спросила, могут ли мне предоставить отсрочку платежей, если я в декрете и платить нечем? Банки отказали.

Имеют ли они право отказать?

Могу ли я законно требовать отсрочку или уменьшения суммы платежей?

, Анна, г. Екатеринбург
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Да, банки вправе отказать и принудить дать Вам отсрочку их нельзя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Энергии, я там не проживаю, могу ли я платить только 1/20.и как разделить платежи
Здравствуйте, у меня в квартире 1/20доли,есть задолженность по Эл. Энергии, я там не проживаю, могу ли я платить только 1/20.и как разделить платежи
, вопрос №4023558, Виктория Ламакина, г. Барнаул
Медицинское право
Могу ли я как официальная жена направить супруга на освидетельствование
После возвращения с СВО мой муж, периодически невменяем, а именно: несёт бред ( имеются записи разговоров на диктофоне) регулярны случаи провалов памяти. Озвучивает, что не знает что он хочет, зачем жить, что не имеет смысла и цели. Подал на развод, то забрал свое заявление, то пишет мне в месенжерах ( есть скрины) и говорит при многочисленных свидетелях, что любит меня, то на едине мне говорит, что сомневается в том, что испытывает ко мне чувства. Озвучивает , что хочет разобраться в себе , переезжает жить с другом в квартиру и ,,разбирается в себе,,. Через короткий период возвращается, просит прощение, живет в семье в своем доме месяц два и все повторяется. Сейчас судя по настроению и угрозам опять собрался на СВО и со мной разводится. На лицо расстройство психики, требуется помощь специалистов. Могу ли я как официальная жена направить супруга на освидетельствование
, вопрос №4023424, Оксана, г. Москва
Военное право
Остаётся ли за мной отсрочка от армии, если ранее я переводился из ВУЗа в ВУЗ?
Здравствуйте! Ситуация следующая: После окончания школы поступил в ВУЗ, но на 2 курсе перевёлся в другой ВУЗ с потерей одного курса. В этом году заканчивается учёба, хочу поступить дальше в этом же ВУЗе, который сейчас заканчиваю, на магистратуру. Остаётся ли за мной отсрочка от армии, если ранее я переводился из ВУЗа в ВУЗ?
, вопрос №4023351, Карина, г. Казань
Исполнительное производство
Здравствуйте, могут ли пристава закрыть исполнительный сбор, если нет имущества и официального дохода, если не чем платить исполнительный сбор, как можно договорится с по старым и решить эту проблему
Здравствуйте,могут ли пристава закрыть исполнительный сбор,если нет имущества и официального дохода,если не чем платить исполнительный сбор,как можно договорится с по старым и решить эту проблему
, вопрос №4023130, Тамара, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2013