Могу ли я потребовать у банка отсрочку платежей, находясь в официальном декрете?
У меня 3 кредита в разных банках. Я ушла в декрет официальный по ТК. Позвонила в банки и спросила, могут ли мне предоставить отсрочку платежей, если я в декрете и платить нечем? Банки отказали.
Имеют ли они право отказать?
Могу ли я законно требовать отсрочку или уменьшения суммы платежей?
, Анна, г. Екатеринбург