8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я заключить с ООО договор о намерениях заключить договор аренды в случае успешной смены юридического адреса?

Добрый день. Я собственник помещения, действующее ООО хочет сменить юридический адрес, но еще не переехали. Могу ли я заключить с ООО договор о намерениях заключить договор аренды в случае успешной смены юридического адреса?

, Любовь, г. Красноярск
Нина Куличенко
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Любовь!

Такой договор не запрещен действующим законодательством.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»

0
0
0
0
Похожие вопросы
689 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Между ООО и Ип заключен договор аренды, по которому, насколько я понял, ИП может сдавать этот участок в субаренду
хотим арендовать участок рядом с дорогой для того чтобы поставить там наши выставочные образцы. хотим заключить долгосрочный договор. деньги отправлять на карту Насколько понимаю, со стороны арендодателя участвует несколько лиц. и есть 2 юр лица - ООО и ИП. - Площадка принадлежит ООО - Между ООО и Ип заключен договор аренды, по которому, насколько я понял, ИП может сдавать этот участок в субаренду - Договор они предлагают заключить именно с ИП Нужно изучить документы которые прислали арендодатели и указать какие есть потенциальные риски
, вопрос №3142024, Сергей, г. Москва
Предпринимательское право
Для смены юридического адреса общества необходимо заключить договор аренды
Заключен договор купли-продажи доли ООО. Для смены юридического адреса общества необходимо заключить договор аренды. Кто может подписывать его, если старый собственник (он же директор) не принимает участие в жизни обществ.
, вопрос №3186014, Анстасия, г. Краснодар
389 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Можем ли мы имея такие аргументы расторгнуть договор аренды?
Здравствуйте! Администрация сельского поселения хочет расторгнуть договор аренды земельного участка сельхозназначения, в виду регулярных просрочек платежей(более 2 раз подряд). К тому же доход от аренды составляет 30% от суммы бюджета поселения. Задержках платежей является существенной причиной для исполнения полномочий возложенных на Администрацию ФЗ 131, и другими федеральными законами. Можем ли мы имея такие аргументы расторгнуть договор аренды?
, вопрос №3226053, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Как в этом случаи делить оплату за жкх?
Могу ли я с моей тещей заключить договор об аренде части дома за деньги? Ни у меня не у жены собственности нету. Проживаем вместе с тещей в частном доме. Договор нужен для представления в суд. Как в этом случаи делить оплату за жкх?
, вопрос №3268457, Миша, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли забрать деньги, если не заключила договор?
записалась в спортивный клуб по боксу, заплатила 5000 за занятия в месяц. после 2 тренировки поняла, что это не мое, и не особо есть желание ходить на бокс. Договор дали в 2-ух экземплярах, но не заполняла. Могу ли забрать деньги, если не заключила договор?
, вопрос №3363838, Валерия, г. Владивосток
Дата обновления страницы 18.02.2022