Справка в военкомат от ВУЗа
В праве ли ВУЗ НЕ направлять справку об учебе в военкомат, если есть академические долги, но на отчисление не подали?
, Руслан, г. Владивосток
Александр Печеницын
Вас не имеют права забрать в армию пока Вы учитесь. Как понимаю это главный вопрос. Справка формальность.
Константин Жуков
Справка - формальность, но если её нет в военкомате до 01 октября, то они вручат повестку, а потом задоказывайся, что ты учишься.
Требуйте справку на руки и несите её в ОВК сами.