Укажите, в каких случаях исполнительное производство подлежит приостановлению: 1) Должник обратился в суд с

Укажите, в каких случаях исполнительное производство подлежит приостановлению:

1) Должник обратился в суд с заявлением об оспаривании постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства

2) Должник обжаловал решение суда, на основании которого выдан исполнительный лист, в апелляционном порядке

3) Взыскатель обратился в суд с заявлением об оспаривании бездействия судебного пристава-исполнителя при исполнении исполнительного документа

4) Третье лицо обратилось в суд с иском об освобождении имущества от ареста (исключении из описи), наложенного судебным приставом-исполнителем

, Саша, г. Москва
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Задачи не решаются на безвозмездной основе.

В случае необходимости более подробной консультации по данному вопросу, прошу Вас написать мне в чат.