Скажите, исполнительный лист о взыскании алиментов на руках, ещё не относила судебным приставам, но бывший
Здравствуйте. Скажите, исполнительный лист о взыскании алиментов на руках, ещё не относила судебным приставам, но бывший гражданский муж сел в тюрьму, он там не работает, когда мне лучше отнести исполнительный лист судебным приставам, сейчас или когда бывший выйдет из тюрьмы, что б хоть что то от него начать получать?!
, Виктория, г. Москва