Может ли участок: 213 перейти в частную собственность?
Добрый день.
Прошу оказать консультацию.
Планирую приобрести участок в московской области с кадастровым номером 50:04:0120307:203.
К участку идет единственная дорога, на кадастровой карте у этого "участка" номер 50:04:0120307:213, форма собственности указана как "Собственность публично-правовых образований".
1. что такое "Собственность публично-правовых образований" простым языком
2. может ли кто-то требовать с меня плату за проход к участку:203? (иного способа попасть на участок кроме как через участок:213 нет)
3. может ли участок :213 перейти в частную собственность?
4. стоит ли связываться с покупкой участка 203 в виду потенциальных рисков, связанных с потенциальным затруднением попаданием не него через участок 213?