Проблема следующая: шумные соседи, которые "специально" со слов одной из проживающих топают и грохочут

Здравствуйте! Проблема следующая: шумные соседи, которые "специально" со слов одной из проживающих топают и грохочут мебелью, как она так и дети, от момента их пробуждения и до их отхода ко сну, скажите пожалуйста, можно ли с этим что то сделать по закону? Никаких сил терпеть такие издевательства уже нет, хоть переезжай

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут