За других членов семьи -не хочу
Здравствуйте! Нужна подробная консультация нескольких опытных юристов.
Ситуация следующая . Я живу в
3-х комнатной квартире с родителями, братом , сестрой, и бабушкой. Имею свою долю ( всего 4 ).
Проблема в том , что никто кроме меня не платит за ЖКХ . По некоторым причинам. Копятся долги. Поэтому СП каждый раз выпускают всё новые постановления и принудительно снимают с меня деньги .Только с меня! Так продолжалось 2 года. Недавно был суд по разделению лицевых счетов. Решение положительное и вступило в силу 10-го января этого года.
Есть один нюанс. За квартиру остался старый долг в районе 300 тысяч. И , несмотря на разделение лицевых счетов - с меня продолжают снимать деньги.
Подскажите , пожалуйста.
Я хочу и могу платить только за себя и свою долю. За других членов семьи -не хочу.
Что можно сделать , чтобы СП навсегда забыли про существование моих денежных средств и больше ничего не вешали из старого долга в принципе?
P.S. : 1. другие члены семьи платить за ЖКХ не будут .
2. Судиться с СП- вообще не вариант.
Нужны другие варианты. Спасибо.
ст. 31 ЖК