Добрый вечер, у меня временная регистрация, наложили арест на карту, где я не проживал, что мне делать?
, Фаягуль, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день, я так понимаю арест наложен на квартиру.
Если квартира не принадлежит вам на праве собственности, но на нее наложен арест, в таком случае действия судебного пристава являются незаконными. Собственнику необходимо обратиться в суд и обжаловать действия судебного пристава.