Соседи сбрасывают снег со своего участка к моему (частный дом)

Соседи сбрасывают снег со своего участка к моему (частный дом). В прошлом году снег растаял, залило подполье заплатила кучу денег за выкачку воды и обсушку брёвен. С соседей тогда ничего не потребовала. В этом году та же история, а учитывая снегопады - ещё хуже, боюсь весны. Я инвалидка, из дома не выхожу совсем, это безобразие только сегодня увидела (ехала с похорон на такси) Что делать.

, атьяна Сергеевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут