Здравствуйте, я ушла в декрет в 2017 году с первым ребенком и работала как временный сотрудник и получала в

Здравствуйте,я ушла в декрет в 2017 году с первым ребенком и работала как временный сотрудник и получала в зависимости от того сколько раз выйду в месяц,выходило не больше 5,иногда и меньше 2 тысяч,потом не вышла с декрета по истечению 3 лет, написала на увольнение и пошла в другой декрет в 2021 году,но как оказалось ни кто меня не уволил и я все время числилась на работе,сколько я должна получить по беременности и родам?

, дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут